Olivier DE SCHRIJVER (1958) Voiture « Mercedes 300 SL » en teck finition couleur acajou, longueur +/- 40 cm, signée et numérotée 7/240 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 50 / Belgique 40
22