Olivier DE SCHRIJVER (1958) Voiture « Land Rover » en acajou teinté noir, longueur l 40 cm, signée et numérotée 2/240 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 50 / Belgique 40
21