Null Olivier DE SCHRIJVER (1958)

Olivier DE SCHRIJVER (1958) Voiture « Bentley Flyingspurs » en teck finition couleur acajou, longueur +/- 40 cm, signée et numérotée 4/240 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 50 / Belgique 40

20