Olivier DE SCHRIJVER (1958) Canapé deux places « You and Me Beverly Hills » en cuir brun naturel et bois teck, signé et numéroté 4/120. Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 200 / Belgique 100
14