Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Paire de fauteuils « Boss Lounge » en paille sauvage et bois acajou, avec accoudoirs, signés et numérotés 5-6/120 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 150 / Belgique 75