Olivier DE SCHRIJVER (1958) Paire de fauteuils « Boss Lounge » en cordage de jacinthe d’eau et bois acajou, avec accoudoirs, signés et numérotés 27-28/120 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 150 / Belgique 75
11