Null Olivier DE SCHRIJVER (1958)

Olivier DE SCHRIJVER (1958) Paire de chauffeuses « Los Angeles » en cuir blanc et noir, bois acajou teinté noir (69 x 65 x 77 cm), signés et numérotés 14-15/240 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 150 / Belgique 75