Olivier DE SCHRIJVER (1958) Commode à vantaux « Diamond Star Gold » en couleurs dorée, miroirs antique, piétement en bois naturel, finition velours à l’intérieur et à l’arrière, dim. +/- 52 x 76,5 x 108 cm, signée et numérotée E/A IV . Pour Ode's Design et Comme chez vous art.Shipping pour Paris 300 / Belgique 200
4