Olivier DE SCHRIJVER (1958) Miroir « Hommage à Vasarely - Rainbow » single en verre clair et couleurs arc-en-ciel, l’arrière du miroir en velours, +/- 143 x 93 cm, signé et numéroté 11/24 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art.Shipping pour Paris 150 / Belgique 100