Null [FRANCE] Médaillon porcelaine manufacture Nationale Sèvres
Circa 1900
TTB…

[FRANCE] Médaillon porcelaine manufacture Nationale Sèvres Circa 1900 TTB Léger éclat au revers Dim : 45 mm P : 16 g

182