Null Bernard Locca
"L’enfant à la poupée".
Huile sur toile
Signée
Micro trou…

Bernard Locca "L’enfant à la poupée". Huile sur toile Signée Micro trou dans la toile en bas à droite. Dim. : 38 x 46 cm env.

169