Null Edgar Dabremé
Huile sur toile
Signée

Dim. Toile : 50 x 69 cm env.
Dim.…

Edgar Dabremé Huile sur toile Signée Dim. toile : 50 x 69 cm env. Dim. cadre : 63,5 x 72,5 cm env.

164