Null Hocquet -
Nu à genou
Huile sur toile
Signée

Dim. Toile : 90 x 70 cm en…

Hocquet - Nu à genou Huile sur toile Signée Dim. toile : 90 x 70 cm env. Dim. cadre : 94 x 74 cm env.

158