Null Marcel Delmotte -
Portrait surréaliste de femme
Lithographie
Signée et n…

Marcel Delmotte - Portrait surréaliste de femme Lithographie Signée et numérotée Encadrée Dim. litho. : 43 x 30 cm à vue

151