Null Pierre Paulus -
Huile sur toile
Signée

Dim. Toile : 65 x 80 cm env.
Di…

Pierre Paulus - Huile sur toile Signée Dim. toile : 65 x 80 cm env. Dim. cadre : 83 x 98 cm env.

141