Null Émile Lammers -
Huile sur toile
Signée

Dim. Toile : 50 x 40 cm env.
Di…

Émile Lammers - Huile sur toile Signée Dim. toile : 50 x 40 cm env. Dim. cadre : 60 x 50 cm env.

138