Null Roger Guérin -
Céramique
Vase gourde en grès.
Modèle : 115 taille B.
Gr…

Roger Guérin - Céramique Vase gourde en grès. Modèle : 115 taille B. Grès à glaçure flambée. Émaillé à décor de dragon stylisé à l’avant. Signé Guérin. H : 25 cm env.

108