Null Léon Delfant / Keramis -
Céramique -

Léon Delfant / Keramis - Céramique - Vase en faïence à décor polychrome de motifs floraux stylisés. Marqué sous la base : LD. 975, D2058, Boch Frères Keramis. H : 30 cm env.

104