Null Émile Lombart -
Céramique -
Vase en grès à décor stylisé.
Signé E. Lombart…

Émile Lombart - Céramique - Vase en grès à décor stylisé. Signé E. Lombart Daté 1935 H : 24,5 cm env.

102