Null Charles Catteau / Keramis -
Céramique -

Charles Catteau / Keramis - Céramique - Vase en grès à décor polychrome de motifs floraux stylisés. Marqué sous la base : Charles Catteau : D922 - 988 G - Grès Keramis - Boch Frères Keramis H : 22 cm env.

101