Null Roger Guérin -
Céramique -
Vase gourde en grès.
Modèle : 5 taille D.
Gr…

Roger Guérin - Céramique - Vase gourde en grès. Modèle : 5 taille D. Grès à glaçure flambée. Émaillé à décor stylisé à l’avant. Signé Guérin. H : 17 cm env.

100