Descrizione
Paul Pastaud, Limoges Grand vase oblong en porcelaine à décor polychrome d’oiseaux et de fleurs sur fond or en léger relief. “Or gravé, peinture faite main”. Marqué sous la base. H : 35 cm env.
94
Forse ti piacerebbe anche