Null Georges Destrebecq -
Céramique Maîtrise de Nimy
Plat creux richement décor…

Georges Destrebecq - Céramique Maîtrise de Nimy Plat creux richement décoré. Signé Diamètre : 36 cm env. Grès émaillé Légère ébréchure

89