D'après Scali Sculpture Art Déco en régule et ivoirine représentant une dame aux lévriers. Socle en marbre. Quelques usures et petits accidents (vis manquante sous la patte de l’un des lévrier) H : 46 cm L : 73,5 cm l : 15 cm
69