PATRIS Ernest
Sculpture en terre cuite.
Signée « Patris » et datée 1953.
Socl…

PATRIS Ernest Sculpture en terre cuite. Signée « Patris » et datée 1953. Socle en pierre noire. 28 x 42 x 15 cm env. (avec socle)

63