Null MORIN Claude
 « Obscur »
Bronze, fonte à la cire perdue.
Signé « Claude …

MORIN Claude « Obscur » Bronze, fonte à la cire perdue. Signé « Claude Morin » et numéroté 8/8. Cachet « Atelier Morin » Accompagné du certificat d’authenticité. 2007 H : 36,5 cm env.

56