Null Vase Médicis en cristal pur taillé en pointes de diamant.
Monture et col e…

Vase Médicis en cristal pur taillé en pointes de diamant. Monture et col en bronze doré à décor de feuilles d’acanthes et frise de palmettes. Début XXème Dim : 28 x 17 cm

19