D'après Pablo Picasso (espagnol, 1881-1973). Peinture originale signée ,Picasso et datée 65, 1965. Technique mixte sur papier : 12,75 pouces x 11,75 pouces et 20,5 pouces x 18,5 pouces avec le cadre. Le cadre est d'époque, en bois doré, l'œuvre et le cadre sont en bon état. Provenance, multi Estate sale, N. Y. C. Comme il n'y a pas de certificat ou de documents accompagnant cette peinture, elle sera vendue ici comme, après l'artiste et comme un objet décoratif seulement.
95