Null BIOT et DAUM

BIOT et DAUM Ensemble dépareillé en verre et cristal comprenant une carafe, un bol, des flûtes, des coupes à champagnes, des verres à vin, des verres à eau, etc. H. : allant de 10 à 18 cm (verres). H. : 23 cm (carafe). H. : 10 cm (bol). (Accidents et fêles sur quelques pièces).

336