Null DAUM FRANCE
Cendrier quadrangulaire en cristal et cristal amati.
On y join…

DAUM FRANCE Cendrier quadrangulaire en cristal et cristal amati. On y joint un petit cendrier en cristal à décor de stries. Signés "Daum France". H. : 4 - L. : 15 - l. : 15 cm. H. : 7 - L. : 9,5 - l. : 5 cm.

325