Null BACCARAT, SAINT-LOUIS et CLICHY
Ensemble de 6 presse-papiers
Sulfures en ve…

BACCARAT, SAINT-LOUIS et CLICHY Ensemble de 6 presse-papiers Sulfures en verre, comprenant : - 3 presse-papiers millefiori - 3 presse-papiers à motif floral Dans un écrin de carton recouvert de soie rouge. XXe siècle (Rayures, usures et légers éclats d'usage)

324