Null BACCARAT

BACCARAT Ensemble de trois sujets en cristal figurant une hirondelle, un perroquet et une tourterelle. Signés, cachet sous la base H. max : 13 cm L. max : 17 cm (Minuscule éclat au bec de l'hirondelle)

318