Null BACCARAT
Grande coupe en cristal moulé et taillé.
Cachet Baccarat France au…

BACCARAT Grande coupe en cristal moulé et taillé. Cachet Baccarat France au revers Seconde moitié du XXe siècle H. : 10 - Diam. : 34,5 cm (Plusieurs légers éclats).

314