Null Georges DUNAIME (XIX-XXe)

Georges DUNAIME (XIX-XXe) Grand vase en verre soufflé et moulé à décor amati de végétation stylisée. Signé "DUNAIME" sous la base Epoque Art Déco H. : 30,5 cm (Légers chocs et éclats sur le col).

309