Georges DUNAIME (XIX-XXe)
Grand vase en verre soufflé et moulé à décor amati de végétation stylisée.
Signé "DUNAIME" sous la base
Epoque Art Déco
H. : 30,5 cm
(Légers chocs et éclats sur le col).