Charles MALFRAY (1887-1940) Femme drapée Epreuve en bronze à patine brune Signée MALFRAY en creux sur la terrasse Signature en creux de Godard, fondeur à Paris H. : 25 cm (Une rayure sur la jambe, trace d'étiquette au revers du socle).
300