Charles MALFRAY (1887-1940)
Femme drapée
Epreuve en bronze à patine brune
Signée MALFRAY en creux sur la terrasse
Signature en creux de Godard, fondeur à Paris
H. : 25 cm
(Une rayure sur la jambe, trace d'étiquette au revers du socle).