Null Dans le goût d'Auguste MOREAU
Paire de vases en urnes antiques
Bronze à pat…

Dans le goût d'Auguste MOREAU Paire de vases en urnes antiques Bronze à patine médaille, à décor de chérubins dans des médaillons. Les anses appliquées de mascarons. Travail éclectique de la fin du XIXe siècle H.: 40 cm - L.: 17 cm - P. : 14 cm.

277