MECAP (BELGIQUE) -
Porte parapluie en laiton
en forme de botte de cavalier
Cachet en creux de la dinanderie belge Mécap au revers
Travail du XXe siècle
H. : 58 cm
(Petites traces d’oxydation et griffures de la patine).