Null MECAP (BELGIQUE) -
Porte parapluie en laiton
en forme de botte de cavalier
…

MECAP (BELGIQUE) - Porte parapluie en laiton en forme de botte de cavalier Cachet en creux de la dinanderie belge Mécap au revers Travail du XXe siècle H. : 58 cm (Petites traces d’oxydation et griffures de la patine).

274