Null LIMOGES - TRESSEMANES & VOGT
Jeune femme à la coupe
Plaque en porcelaine pe…

LIMOGES - TRESSEMANES & VOGT Jeune femme à la coupe Plaque en porcelaine peinte, émaillée et rehaussée à l'or Décor signé en bas à droite Tampon au revers T&V Limoges France Entre 1891 et 1907 24,5 x 18 cm (Légères griffures en bordure)

270