Null LIMOGES - Manufacture Raynaud

LIMOGES - Manufacture Raynaud Partie de service en porcelaine émaillée blanche aux ailes à décor estampé de rinceaux fleuris comprenant douze assiettes, six soucoupes, deux plats circulaires, un plat ovale, une soupière, une théière, un pot à lait et un sucrier. (Pot à lait : éclats au bec et accident à l'anse).

268