Null Paire de bougeoirs
Bougeoirs en étain à décor torsadé.
Poinçon belge modern…

Paire de bougeoirs Bougeoirs en étain à décor torsadé. Poinçon belge moderne pour l'étain, au X couronné, au revers de chaque pièce. Fin XIXe - début du XXe siècle H. : 23 cm.

267