1 / 2

Commode galbée en bois de placage, ouvrant par trois tiroirs en façade. Plateau de marbre rose veiné, montants de façade en saillie, galbés et ornés d’espagnolettes en métal patiné, tablier en accolade orné d’un décor végétal de feuilles d’acanthes en métal patiné. Style Louis XV, début du XXe siècle H. : 85 - L. : 126 - P. : 51 cm (Petits sauts de placage).

266
Aller au lot
<
>

Stima 200 - 300 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 30 %
Fai un'offerta
Iscriversi all’asta

In vendita il mardi 16 juil. : 13:00 (CEST)
nice, Francia
Millon Riviera
+33493623775
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.