Null Dominique BAJARD (XXe-XXIe siècle)
Cavaliers

Dominique BAJARD (XXe-XXIe siècle) Cavaliers Epreuve en bronze à patine brune Signée en creux sur la terrasse BAJARD, numérotée 2/8 et cachet B/ART pour la fonderie Barthélémy Art. H. : 34 - L. : 30 - P. : 13,5 cm Poids : 6600 g.

257