Important lot d'ornements en bronze et laiton Eléments de décor de meubles et d'intérieur en bronze, bronze doré et laiton. Comprenant notamment : frises, chutes, sabots, rosettes, culs de lampe. XIXe-XXe siècle (Etats divers, accidents et manques).
256