Pique-cierge En laiton repoussé sur un piètement tripode. Riche décor repoussé de bas reliefs figurant la passion du Christ, saint Jean l'Evangéliste. Epoque XIX ème. H. : 105 - L. : 28 cm. Quelques manques et usures.
249