Null Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Mignon
Epreuve en bronze à patine médaille
Ti…

Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Mignon Epreuve en bronze à patine médaille Titrée en façade "Mignon" sur la base Signée au dos, numérotée "BV / 258" et portant l'inscription "Salon 1896" H. : 19 - L. : 11 - P. : 7 cm.

246