Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) Jeanne d'Arc brandissant l'oriflamme "Jésus et mon Roi". Blason daté 1422-1431 en cartouche Bronze à patine médaille Signé sur la terrasse H. : 74 - L. : 20 cm.
242