Miroir à fronton
Miroir à fronton en bois sculpté et doré à décor de cuirs découpés, de coquilles et d'enroulements.
Le miroir remonté sur un cadre.
Travail du XVIII ème et éléments postérieurs.
H. : 98 - L. : 54 cm.
(Quelques usures et manques).